TDM ELECTRIC
Розетка 424 скрытая 3Р+РЕ 32А 380В IP44 TDM SQ0604-0015
Article: SQ0604-0015
603 ₽
Price list (incl. VAT):
784 ₽
MRP (incl. VAT):
494 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
16 | шт | May 18 | May 18 | |
|
Склад производителя
Available
|
542 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Розетка 424 скрытая 3Р+РЕ 32А 380В IP44 TDM
| Военное исполнение | |
| Количество полюсов | |
| Максимальная сила тока | А |
| Маркировочная окраска | |
| Материал | |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет | |
| Номер цвета RAL | 3 002 |
| Номинальная частота с | Гц |
| Номинальное напряжение с | 220 - 380 В |
| Положение ключа в часах | ч |
| Размер фланца по вертикали | 70 мм |
| Размер фланца по горизонтали | 70 мм |
| Расстояние между отверстиями по вертикали | 55 мм |
| Расстояние между отверстиями по горизонтали | 55 мм |
| Способ подключения | Винтов. зажим/клемма |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/12577-rozetka-424-skrytaya-3rre-32a-380v-ip44-tdm.html |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ток для UL версии | 32 А |
| Угол подключения | Прямолинейн. |