Соединитель L-fusion Retail MG X/36/Д/940/03/P/230AC/IP40 DALI LEDEL LFS36-143-314-13X19
Article: LFS36-143-314-13X19
Preorder
| Высота/глубина | 517 мм |
| Диммирование DALI | Да |
| Длина | 517 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 36 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Номинальное напряжение с | 230 В |
| Номинальный световой поток | 5040 лм |
| ПРА в комплекте | Нет |
| Подходит для крепления к потолку | Да |
| Подходит для монтажа на стену | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Да |
| Подходит для открытого монтажа | Нет |
| Подходит для подвесного монтажа | Да |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цветовая температура с | 4000 К |
| Ширина | 56.8 мм |