TDM ELECTRIC
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 14/7 черная по 1м (50 м/упак) TDM SQ0518-0235
Article: SQ0518-0235
40 ₽
Price list (incl. VAT):
52 ₽
MRP (incl. VAT):
33 ₽
In stock
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад Москва
In stock
|
1 | шт | Сегодня | Сегодня | |
|
Склад производителя
Available
|
100 | м | May 21 | May 21 |
Select a warehouse to order
Термоусаживаемая трубка ТУТнг 14/7 черная по 1м (50 м/упак) TDM
| Внутренний диаметр до усадки | 14 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 7 мм |
| Длина | 1 мм |
| Исполнение | |
| Коэффициент усадки | |
| Материал | |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное поперечное сечение с | 154 - 0 кв.мм |
| Пригодная для печати | Да |
| Рабочая температура с | -55 - 105 град.C |
| С внутренним клеевым слоем | |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/11656-termousazhivaemaya-trubka-tutng-14-7-chernaya-po-1m-50-m-upak-tdm.html |
| Тип | Термоусаживаемая (-ый) |
| Толщина стенки после усадки | мм |
| Утверждение согласно UL | |
| Цвет | Черный |