Systeme Electric
Выключатель 2-кл. ОП Blanca 10А IP20 (сх. 5) 250В с изолир. пластиной антрацит SE BLNVA105016 Systeme Electric
Article: BLNVA105016
ETIM: EC001590
433 ₽
Price list (incl. VAT):
433 ₽
MRP (incl. VAT):
291 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
476 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
Выключатель Systeme Electric (ранее Schneider Electric) BLANCA (антрацит, открытой установки) с изолирующей пластиной двухклавишный предназначен для сетей до 250В, на ток до 10А. Двухклавишный выключатель позволяет управлять двумя источниками света из одной точки. Он изготовлен из ABS-пластика, прост в установке и удобен в применении.
| Вид/марка материала | Термопласт |
| Возвратно-нажимной | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина монтажа, установки | 34.1 мм |
| Глубина устройства | 35 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество исполнительных клавиш | 2 |
| Количество модулей (модульная система) | 0 |
| Коммутируемый ток люминесцентных ламп | 10 AX |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Поверхность для надписи | Нет |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| С монтажной панелью | Нет |
| С полем для надписи | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип подсветки | Не входит в комплект |
| Цвет | Антрацит |
| Ширина устройства | 65 мм |