Schneider Electric
Выключатель автоматический дифференциального тока 2п (1P+N) C 16А 30мА тип AC 4.5кА ДИФ-103 DEKraft
Article: 16052DEK
ETIM: EC000905
1735 ₽
Price list (incl. VAT):
1422 ₽
Available May 19
Availability
| Warehouse | Qty | Unit | Ready for pickup | Delivery to Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6491 | шт | May 19 | May 19 |
Select a warehouse to order
No description available
| Глубина монтажа, установки | 74.5 мм |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность при коротком замыкании Icn по EN 61009-1 | 4 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Степень загрязнения (число) | 2 |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Ширина в числах модульных расстояний | 2 |
Related products
Price on request
Schneider Electric АВДТ 3P+N 63А 30мА тип AC х-ка C ДИФ-101 4,5кА
Price on request
Schneider Electric АВДТ 3Р 32А 300мА AC х-ка D ДИФ-101 4,5кА
Price on request
Schneider Electric АВДТ 3Р 10А 300мА тип AC х-ка C ДИФ-101 4,5кА