DKC
Угол для лотка горизонтальный 90град. 500х100 R660 гор. оцинк. DKC USD615HDZ
Article: 1003271
ETIM: EC002400
Price on request
Price list (incl. VAT):
19180 ₽
Preorder
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. Аксессуары листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства.
Листовой угол 90 градусов позволяет осуществлять поворот трассы в горизонтальной плоскости под прямым углом. Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 100 мм и шириной 500 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 660 мм |
| Высота кабельного лотка | 100 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Материал | Сталь |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29В-240010-25А-12Iн-690AC-У3
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-345416-80А-800-690AC-РНН24AC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ Выключатель автоматический 3п 160А OptiMat T250S M КЭАЗ 356427
Price on request
КЭАЗ ВА57-35-341210-250А-1250-690AC-НР400AC-УХЛ3