DKC
Угол для лотка вертикальный 200х200 гор. оцинк. DKC USF022HDZ
Article: 1003366
ETIM: EC002400
Price on request
Price list (incl. VAT):
29246 ₽
Preorder
Аксессуары, входящие в состав системы "U5 Combitech", расширяют возможности построения кабельных трасс сложного конструктива. Они позволяют выполнять повороты и наклоны трассы. листового типа отличаются надежностью, их конструкция предотвращает провисание кабеля и его повреждение при прокладке. Плавные изгибы углов позволяют повысить эффективность использования внутреннего пространства. Листовой угол дают возможность осуществлять наклон трассы в вертикальной плоскости под произвольным углом.
Угол совместим с лотками "U5 Combitech" с высотой борта 200 мм и шириной 200 мм. Аксессуары в исполнении "Горячий цинк" имеют устойчивое к коррозии покрытие и могут в течение 30-50 лет эксплуатации противостоять ее проявлениям. Это позволяет применять такие аксессуары для построения кабельных трасс даже в условиях повышенной влажности.
| Вид/марка материала | Сталь |
| Внутренний радиус | 300 мм |
| Высота кабельного лотка | 200 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Горячее цинкование |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Материал | Сталь |
| Поворот (угол) | Регулируемый |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип конструкции | Шарнирная арка 90 |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Да |
Related products
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-320010-50А-12Iн-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ АП50Б-3МТ-40А-3,5Iн-400AC-У3-АЭС
Price on request
КЭАЗ ВА57-31-341210-31,5А-400-690AC-НР230AC/220DC-УХЛ3
Price on request
КЭАЗ ВА21-29-221110-10А-12Iн-400AC-IP54-У2