Arlight
Блок питания ARPV-SP-24006 (24В 0.25А 6Вт) (IP67 пластик) Arlight 039671
货号: 039671
ETIM: EC002710
1078 ₽
建议零售价(含税):
884 ₽
预订
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 0.25 А, 6 Вт. Герметичный пластиковый корпус IP 67. Рабочая температура -20…+45C?. Габаритные размеры длина 55 мм, ширина 29.5 мм, высота 22 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 6 Вт |
| Выходная мощность с | 6 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 29 мм |