SUPRLAN
Розетка компьютерная 8P8C (RJ-45) FTP кат.6 1 порт SUPRLAN 10-0352
货号: 10-0352
ETIM: EC001264
296 ₽
建议零售价(含税):
243 ₽
预订
Экранированная компьютерная розетка настенного монтажа. Соответствует характеристикам категории 6. Имеет 1 порт RJ-45 (8р8с). На печатной плате установлены контакты типа Dual IDC с цветной маркировкой по двум стандартам - T568 А и B. Ножи контактов располагаются под 45°, что лучше сказывается на передаточных характеристиках разъема. Для заделки проводников подходят ножи тип 110 и Krone. Для фиксации экрана кабеля предусмотрен специальный металлический зажим. В комплект розетки входит двусторонняя клеевая площадка и винты для крепления к стене.
| Возможность дизайна | Нет |
| Высота устройства | 65 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Для наружной установки | Нет |
| Категория | 6 |
| Механическое кодирование | Нет |
| Монтаж в кабель-канал | Нет |
| Напольная коробка/Монтаж в пол | Нет |
| Оконечный резистор | Нет |
| Отдельный зажим заземления | Да |
| Отдельный компенсатор | Нет |
| С сальником/соединителем | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Скрытый монтаж | Нет |
| Способ подключения экрана | Нет (без) |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип комплектации | Основной элемент с корпусом в сборе |
| Тип крепления | Накладной |
| Тип разъема | RJ45 |
| Цвет | Белый |
| Цветовая маркировка | Нет |
| Ширина устройства | 49 мм |
| Экранированные разъемы | Да |
| Экранированный корпус | Нет |