Delta
Аккумулятор UPS 12В 120А.ч DTM 12120 L Delta 4614010640001
货号: 4614010640001
ETIM: EC000357
36569 ₽
价格表(含增值税):
29975 ₽
建议零售价(含税):
29975 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
Аккумуляторная батарея Delta DTM 12120 L. Напряжение 12В, емкость 120Ач. Обладает широким спектром применения и увеличеным сроком службы 10 - 12 лет.
| Вес | 35000 кг |
| Высота с полюсами | 224 мм |
| Длина | 410 мм |
| Емкость | 120000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Да |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 176 мм |