Delta
Аккумулятор UPS 12В 26А.ч DTM 1226 Delta 4614010050013
货号: 4614010050013
ETIM: EC000357
9849 ₽
价格表(含增值税):
8073 ₽
建议零售价(含税):
8073 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
23 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Аккумуляторная батарея Delta DTM 1226. Напряжение 12В, емкость 26Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Вес | 9200 кг |
| Высота с полюсами | 125 мм |
| Длина | 166 мм |
| Емкость | 26000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 175 мм |