Бокорезы 180мм K4 ARMA2L 5 IEK A2L5-PC10-K4-180
货号: A2L5-PC10-K4-180
ETIM: EC000165
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
31 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Инструмент представлен в размерах 160 мм и 180 мм.
| Длина | 185 мм |
| Длина | 185 мм |