Выключатель автоматический воздушный 3п H 6300А 150кА TD выдвиж. с комплектом аксессуаров ARMAT IEK AR-ACB-3VH-150-6300A-TDCF
货号: AR-ACB-3VH-150-6300A-TDCF
预订
Просим обратить внимание - в целях повышения удобства Клиентов, мы осуществляем переход в базовой комплектации типоразмеров G и H с горизонтального подключения силовых шин, на вертикальное. В ACB ARMAT данных типоразмеров, произведённых с февраля 2025 г. (партия 2502) используется вертикальное подключение. Поскольку у нас на складе есть единичные остатки ACB ARMAT типоразмеров G и H ориентированные на горизонтальное подключения - пожалуйста проконсультируйтесь с нами перед размещением заказа. Воздушные автоматические выключатели (ACB) серии ARMAT предназначены для защиты сетей электроснабжения при коротких замыканиях и перегрузке, также предназначены для оперативных включений и выключений участков электрических цепей и рассчитаны для применения в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 690 В на номинальные токи от 630 до 6300А. Данные автоматические выключатели комплектуются электронными расцепителями, с различными комбинациями набора функциональных возможностей, в том числе возможностью коммуникации по протоколу Modbus, что, с учётом отключающей способности до 150 кА, позволяет применение ACB ARMAT на любых типах промышленных и гражданских объектов. Соответствуют ГОСТ Р 50030.2.
| Вид подключения главной электрич цепи | Подключение сзади |
| Встроенный моторный привод | Да |
| Высота | 475.0 мм |
| Высота над уровнем моря | < 2000 |
| Глубина | 390.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 6300 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 2520 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 100000 А |
| Исполнение | Выдвижной (-ая) |
| Количество вспомогательных переключающих контактов | 6 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номин кратковрем выдерж в течении 1 с ток Icw | 150 |
| Номин раб наибольшая откл способность Ics | 150 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 150 кА |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 1250 В |
| Номинальное напряжение по | 690 В |
| Номинальный ток | 6300 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 6300 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Нет |
| Потеря мощности | 1200 Вт |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 740.0 мм |
| Электр износостойкость без обслуживания при АС 690В | 1000 |