ARMAT АВДТ B06S 1P+NP B8 30мА тип A (18мм) IEK AR-B06S-1N-B08A030 IEK
货号: AR-B06S-1N-B08A030
ETIM: EC000905
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 76.2 мм |
| Защита от перенапряжения | |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | 0 |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 10 кв.мм |
| Механическая износостойкость | 20000 |
| Наличие дифференциального расцепителя | Да |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин неоткл дифференциальный ток | 15 |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 6000 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |