ARMAT АВДТ B10N 2P B25 30мА тип A IEK AR-B10N-2-B025A030 IEK
货号: AR-B10N-2-B025A030
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |