ARMAT АВДТ B10N 2P B32 30мА тип AC IEK AR-B10N-2-B032C030 IEK
货号: AR-B10N-2-B032C030
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |