ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B10N 2P B8 100мА тип A IEK AR-B10N-2-B008A100
货号: AR-B10N-2-B008A100
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |