ARMAT АВДТ B10N 2P C10 100мА тип AC IEK AR-B10N-2-C010C100 IEK
货号: AR-B10N-2-C010C100
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |