ARMAT АВДТ B10N 2P C25 100мА тип A IEK AR-B10N-2-C025A100 IEK
货号: AR-B10N-2-C025A100
暂无产品描述
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |