Выключатель автоматический дифференциального тока ARMAT B10N 2P C8 30мА тип AC IEK AR-B10N-2-C008C030
货号: AR-B10N-2-C008C030
预订
Автоматические выключатели дифференциального тока (АВДТ) ARMAT серии B10N - надежное решение для промышленности, энергетики и бытового применения. B10N функционально не зависят от напряжения сети, что обеспечивает функциональную работу даже в случае исчезновения нуля. Номинальная наибольшая отключающая способность 10 кА гарантирует надежную работу устройства даже при высоких токах короткого замыкания. Топология полюсов B10N 2P означает, что функции защиты от токов перегрузки и короткого замыкания, а также дугогасительная ферромагнитная решетка реализованы в каждом полюсе. Независимый механизм свободного расцепления с мгновенной коммутацией обеспечивает безопасное включение, а защитная шторка исключает неправильное подключение и ошибку при монтаже. Подключение шинами PIN и FORK реализовано сверху и снизу устройства. B10N позволяет присоединять любые дополнительные модульный устройства ARMAT серии AUX. Модельный ряд включает в себя устройства с номинальными токами от 8 до 32 А, характеристиками срабатывания по сверхтоку B и C, типами защит AC и A с номинальными дифференциальными токами отключения 30, 100, 300 мА.
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 8 А |