Выключатель автоматический в литом корпусе 3п D 35кА 160А расцепитель электромагн. регулируемый ARMAT IEK AR-MCCB-3D-035-0160A-MTUC
货号: AR-MCCB-3D-035-0160A-MTUC
ETIM: XXRSV_C000020
预订
Автоматические выключатели в литом корпусе ARMAT применяются в различных типах низковольтных комплектных устройств – от распределительных щитов до ВРУ 1600 А. Входят в состав комплексных решений на базе продукции ARMAT IEK для создания систем энергораспределения зданий и сооружений, в том числе для индустриальных и высокотехнологических объектов.
Благодаря высокой отключающей способности (до 150 кА) линейка автоматических выключателей в литом корпусе ARMAT идеальна для применения на энергоемких промышленных объектах. В комплексе с воздушными автоматическими выключателями ARMAT используются в НКУ до 6300 А.