Выключатель автоматический модульный 2п B 16А M06N-DC ARMAT IEK AR-M06N-2-B016DC
货号: AR-M06N-2-B016DC
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Автоматические выключатели ARMAT серии M06N предназначены для коммутации электрических цепей постоянного тока с напряжением до 1000 В. Защищают от токов короткого замыкания и перегрузки, а также выполняют функции управления и секционирования. Есть возможность подключения шинами PIN, FORK. 160 типоисполнений на 15 номинальных токов от 1 до 63 А.
| Вес одного полюса | 0,118 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь), FORK (вилка) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 440 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потеря мощности | 7.0 Вт |