Выключатель автоматический модульный 1п C 80А M10H ARMAT IEK AR-M10H-1-C080
货号: AR-M10H-1-C080
ETIM: EC000042
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Автоматические выключатели ARMAT серии M10H предназначены для защиты цепей от перегрузки и короткого замыкания. Модельный ряд включает в себя устройства с характеристиками срабатывания B, C, D и Z, L, K на номинальные токи 80 и 100 А с числом полюсов от 1Р до 4Р. Номинальная наибольшая отключающая способность автоматических выключателей ARMAT серии M10H составляет 10 кА. Автоматические выключатели ARMAT серии M10H соответствуют ГОСТ IEC 60947-2 и ГОСТ IEC 60898-1. Конструкцией автоматических выключателей ARMAT серии M10H обеспечивается двойной разрыв контактной системы и двойная дугогасительная камера с совокупным числом де-ионных пластин 24, это двукратно увеличивает падение напряжения на электрической дуге в момент коммутации, за счет чего достигается быстрое и эффективное дугогашение.
| Вес одного полюса | 0,2 |
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Возможность присоединения шин | PIN (штырь) |
| Класс защиты от поражения электрическим током | 0 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 50 кв.мм |
| Мех износостойкость | 20000 |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 6 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 690 В |
| Номинальный ток | 80 А |