Выключатель-разъединитель 3п 80А SDM IP67 в алюм. боксе ARMAT IEK AR-SDM-31-080
货号: AR-SDM-31-080
ETIM: EC001105
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
预订
Выключатель-разъединитель модульный типа SDM серии ARMAT предназначен для коммутации электрических цепей переменного тока напряжением до 690В. Применяется в системах распределения и управления электроэнергией в качестве главного и секционного выключателя, аварийного выключателя или переключателя нагрузки. Доступны исполнения в пластиковых и алюминиевых боксах со степенью защиты IP67.
| Исполнение | Переключатель ВКЛ/ОТКЛ |
| Количество полюсов | 3 |
| Комплектное устройство в корпусе | Да |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | 37 кВт |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 80 А |