АВДТ YON MDR63 1P+N 20A C 100mA 6kA тип A MDR63-23C20-A DKC
货号: MDR63-23C20-A
可用
173 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток утечки | 100 мА |