АВДТ YON MDR63 1P+N 25A C 10mA 6kA тип A MDR63-21C25-A DKC
货号: MDR63-21C25-A
可用
60 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |
| Номинальный ток утечки | 10 мА |