АВДТ YON MDV63 1P+N 50A C 300mA 6kA тип A MDV63-24C50-A DKC
货号: MDV63-24C50-A
可用
100 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 50 А |
| Номинальный ток утечки | 300 мА |