Авт. выкл. модульный YON MD125 1P 100А D 15kA MD125-1D100 DKC
货号: MD125-1D100
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
36 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 15 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 15 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 15 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 100 А |