Авт. выкл. модульный YON MD63 1P 16А B 10kA MD63-1B16-10 DKC
货号: MD63-1B16-10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
168 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |