Авт. выкл. модульный YON MD63 1P 16А C 10kA MD63-1C16-10 DKC
货号: MD63-1C16-10
建议零售价(含税):
预订
暂无产品描述
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |