Авт. выкл. модульный YON MD63 3P 10А C 10kA MD63-3C10-10 DKC
货号: MD63-3C10-10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
156 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 10 А |