Авт. выкл. модульный YON MD63 4P 13А C 10kA MD63-4C13-10 DKC
货号: MD63-4C13-10
建议零售价(含税):
可用 18 мая
可用
114 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 400 В |
| Номинальный ток | 13 А |