Выключатель автоматический модульный 1п B 20А 4.5кА ВА47-29М GENERICA MVA21-1-020-B-G
货号: MVA21-1-020-B-G
| Вес одного полюса | 0,085 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Потеря мощности | 4.5 Вт |