Батарейный блок для ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower) 3000 ВА/2700 Вт, Tower, 8х7Ач, 96В BPSMLT3-96V DKC
货号: BPSMLT3-96V
ETIM: EC002850
价格表(含增值税):
建议零售价(含税):
可用 18 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
可用
9 | шт | 18 мая | 18 мая |
请选择仓库下单
Батарейный блок для ИБП ДКС серии Смолл Тауэр (Small Tower) 3000 ВА/2700 Вт, Tower, 8х7Ач, 96В
| Высота | 336.5 мм |
| Высота | 336.5 мм |
| Глубина | 464 мм |
| Тип компонента/запасная часть | Батарея/Аккумулятор |
| Ширина | 191 мм |