DKC
FC37304INOX АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
货号: FC37304INOX
ETIM: EC002413
1647 ₽
价格表(含增值税):
1350 ₽
建议零售价(含税):
1112 ₽
可用 28 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Склад производителя
可用
|
30 | шт | 28 мая | 28 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Вертикальное шарнирное соединение | Да |
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь |
| Горизонтальное шарнирное соединение | Да |
| Длина | 237 мм |
| Длина | 237 мм |
| Для кабельных лотков | Да |
| Исполнение | Стыковая пластина |
| Материал | Сталь |
| Нержавеющая сталь травлёная | Да |
| Подходит для высоты кабеленесущей системы | 100 мм |
| Подходит для кабельных лотков лестничного типа | Да |
| Подходит для лотка шириной по | 600 мм |
| Подходит для лотка шириной с | 50 мм |
| Подходит для проволочного лотка | Да |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка по | 600 мм |
| Подходит для толщины проволоки проволочного лотка с | 50 мм |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/30385-bezvintovoe-kreplenie-dlya-provolochnogo-lotka-inox.html |
| Тип подключения | EV007719 |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | EV000271 |
| Ширина | 27 мм |