Arlight
Блок аварийного питания ARJ-EMG-20W-1.5H-LiIon-LONG IP20 металл Arlight 043591
货号: 043591
ETIM: EC000471
18739 ₽
建议零售价(含税):
12288 ₽
预订
Блок аварийного питания с гальванической развязкой для светильников мощностью 15-200Вт. Входное напряжение 100-264 VAC. Выходные параметры: 20 Вт, 20-60 В (30-60В - режим постоянной мощности), 330-670 mА. Ток заряда батареи 250мА. Негерметичный металлический корпус со встроенной аккумуляторной батареей Li-ion IP 20. Ёмкость батареи 2500 мА/ч, напряжение 14.8 В, время работы от АКБ не менее 1.5 ч. Габаритные размеры длина 450 мм, ширина 32 мм, высота 21 мм . Гарантийный срок 5 лет.
Встроена функция Self-Test, автоматическое тестирование проводится раз в 30 дней. Выносная герметичная панель с индикацией и кнопкой тестирования IP65.
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Мощность | 20 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |