Arlight
Блок аварийного питания ARJ-EMG-8W-INT (25-56В 1.5H LiFePO4) IP20 металл Arlight 043585
货号: 043585
ETIM: EC000471
12897 ₽
建议零售价(含税):
8457 ₽
预订
Блок аварийного питания с гальванической развязкой для светильников мощностью 6-80Вт. Входное напряжение 100-264 VAC. Выходные параметры: 8 Вт, 24-56 В, 142-320 mА. Мощность заряда батареи 7Вт. Негерметичный пластиковый корпус со встроенной аккумуляторной батареей LiFePO4 IP 20. Ёмкость батареи 3000 мА/ч, напряжение 6.4В, время работы от АКБ не менее 1.5 ч. Габаритные размеры длина 240 мм, ширина 46 мм, высота 31 мм . Гарантийный срок 5 лет.
Встроена функция Self-Test, автоматическое тестирование проводится раз в 30 дней. Выносная герметичная панель с индикацией и кнопкой тестирования IP65.
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Мощность | 8 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 264 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Непостоянного действия |
| Устройство контроля | Кнопка тестирования |