Белый свет
Блок аварийного питания БАП BS-STABILAR-81-B3-LED 2.5-200Вт 50-250В Белый свет a25368
货号: a25368
ETIM: EC000471
价格请询
预订
暂无产品描述
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время аварийной работы с | 1 ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Мощность | 2.3 Вт |
| Номинальное время работы в аварийном режиме | 1 ч |
| Номинальное напряжение по | 265 В |
| Номинальное напряжение с | 170 В |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Тестовая кнопка |