АСТЗ Ардатов
Блок аварийного питания БАП NX/58/3 Awex Ардатов 4019358001 АСТЗ Ардатов
货号: 4019358001
ETIM: EC002678
12809 ₽
建议零售价(含税):
8624 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 35 мм |
| Длина | 157 мм |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Мощность | 58 Вт |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| С подключением к пульту дистанционного переключателя | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип лампы | Газоразрядные лампы |
| Тип схемы подключения | Постоянного действия |
| Устройство контроля | Нет (без) |
| Ширина | 42 мм |