暂无产品描述
| Вид/марка материала | Сталь |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | Звеньевая цепь |
| Количество фаз | 3 |
| Материал | Сталь |
| Номинальное измеряемое напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с | 220 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 12 В |
| Номинальный потребляемый ток | 0 А |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С кратковременной задержкой | Нет |
| Толщина материала | 3 мм |
| Частота измеряемого напряжения | 50 Гц |
| Ширина | 18 мм |