SmartWatt
Блок батарейный внешний с АКБ SMARTWATT SECURE BP 240/9 SmartWatt 3703020750012
货号: 3703020750012
ETIM: EC000382
价格请询
预订
暂无产品描述
| Вес | 59 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | 7 мин |
| Высота | 132 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | USB, RS232 |
| Протокол snmp | Нет |
| Род тока | Постоянный ток (DC) |
| Тип конструкции | Универсальный |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 482.6 мм |