Рубеж
Блок индикации и управления "R3-Рубеж-БИУ" Рубеж Rbz-319531
货号: Rbz-319531
ETIM: EC001767
25781 ₽
价格表(含增值税):
25781 ₽
建议零售价(含税):
18174 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
18 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
暂无产品描述
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| С светодиодным дисплеем | Нет |
| Светодиодный дисплей | Нет |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 200 мм |