Рубеж
Блок индикации "Рубеж-БИ" Рубеж Rbz-092563
货号: Rbz-092563
ETIM: EC001767
27128 ₽
建议零售价(含税):
22236 ₽
预订
暂无产品描述
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Количество групп | 250 |
| Наличие жк-дисплея | Нет |
| Светодиодный дисплей | Да |
| Сенсорная панель | Нет |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Ширина | 200 мм |