NIKOMAX
Блок из 2 вентиляторов с терморегулятором для шкафов Г=450мм без шнура питания черн. NIKOMAX TLK-FAN2-TERM-I-BK
货号: TLK-FAN2-TERM-I-BK
ETIM: EC000320
价格请询
预订
暂无产品描述
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Исполнение выдвижное | Нет |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Крышный вентилятор | Да |
| Номер цвета RAL | 9005 |
| Номинальная мощность | 44 Вт |
| Объемный расход, свободный поток | 330 куб.м/ч |
| Подходит для установки 19-дюймовой стойки | Нет |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц по | 220 В |
| Рабочее напряжение при переменном токе частотой 50 Гц с | 220 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С защитной крышкой | Нет |
| С фильтром | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Уровень шума | 48 дБА |
| Цвет | Черный |
| Циркуляционный вентилятор | Нет |
| Ширина | 320 мм |