Ballu
Блок наружный BSVI/out-07HN8 сплит-системы инверторного типа Ballu НС-1483528
货号: НС-1483528
ETIM: EC000404
30902 ₽
价格表(含增值税):
30902 ₽
建议零售价(含税):
22602 ₽
可用 19 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 19 мая | 19 мая |
请选择仓库下单
Откройте для себя новые возможности управления домашним климатом вместе с Ballu Discovery DC inverter.
Изысканный дизайн сделает сплит-систему органичной деталью любого интерьера. Пульт с кнопками на русском языке позволит с легкостью управлять сплит-системой, в том числе настройкой горизонтальных и вертикальных жалюзи для создания максимально комфортного угла обдува.
DC-инверторная технология преобразовывает переменный ток в постоянный один раз, что является более безопасной и экономичной технологией по сравнению с обычными инверторами и классическими сплит-системами.
Дистанционное управление через приложение.
Модуль Wi-Fi (приобретается отдельно) дает возможность дистанционно управлять сплит-системой: подбирать режимы работы, устанавливать таймер работы по расписанию, менять скорость вращения вентилятора и многое другое.
| Вес | 21 кг |
| Высота | 459 мм |
| Глубина | 276 мм |
| Класс энергоэффективности | A |
| Максим.допустим.длина кабеля, провода, трубы с щелев.отверст.,кабеля для жидк. | 15 м |
| Максимально допустимая разность высот | 5 м |
| Мощность охлаждения номинальная | 2.8 кВт |
| Номинальная тепловая мощность | 2.95 кВт |
| Охлаждающая способность в режиме охлаждения при полной нагрузке | 2.8 кВт |
| Потребляемая мощность | .63 Вт |
| Предел применения в режиме обогрева по | 30 град.C |
| Предел применения в режиме обогрева с | -15 град.C |
| Предел применения по | 53 град.C |
| Предел применения с | 0 град.C |
| Тип охлаждения: воздушное охлаждение, водяное охлаждение | Воздушное охлаждение |
| Тип устройства: только охлаждение или охлаждение / обогрев | Охлаждение/Обогрев |
| Уровень шума при стандартной работе | 49 дБ(А)/1 пВт |
| Ширина | 712 мм |