TOKOV ELECTRIC
Блок ОП Dita (розетка 16А 250В с заземл. + 2-кл. выкл. 10А) IP54 сер. TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C06-IP54
货号: TKL-DT-V2RZ-C06-IP54
ETIM: EC000020
557 ₽
价格表(含增值税):
457 ₽
建议零售价(含税):
356 ₽
可用 21 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
20 | шт | 21 мая | 21 мая |
请选择仓库下单
Блок ОП DITA TOKOV ELECTRIC TKL-DT-V2RZ-C06-IP54 сочетает одну розетку с заземлением на 16 А 250 В и двухклавишный выключатель на 10 А. Предназначен для открытой установки с горизонтальным монтажом. Корпус из пластика серого цвета с глянцевой поверхностью, степень защиты IP54. Размеры устройства 129 на 85 на 57 мм, гарантия 2 года, страна происхождения Китай.
| RAL-номер (аналогичный) | 7004 |
| Вид/марка материала | Пластик |
| Высота устройства | 85 мм |
| Глубина устройства | 57 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Глянцевый (-ая) |
| Исполнение штепсельной розетки | С заземляющим контактом |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Нет |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток штепсельной розетки | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP54 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально и вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Клавиша/Кнопка |
| Цвет | Серый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 129 мм |