暂无产品描述
| RAL-номер (аналогичный) | 9016 |
| Высота устройства | 77.3 мм |
| Глубина устройства | 59.43 мм |
| Материал | Пластик |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Подходит для степени защиты IP | IP44 |
| Расположение при монтаже | Горизонтально |
| Способ монтажа | Поверхностный |
| Тип включения/управления | Клавиша |
| Цвет | Белый |
| Ширина устройства | 142 мм |