Arlight
Блок питания ARJ-SP-42500-PFC-TRIAC-R (21Вт 30-42В 500мА) (IP44 пластик) Arlight 040964
货号: 040964
ETIM: EC002710
3085 ₽
建议零售价(含税):
2023 ₽
预订
Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 30-42 В, 500 mА, 21 Вт. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности O57 мм, высота 26 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 26 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 21 Вт |
| Выходная мощность с | 21 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 57 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 30 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 57 мм |