Arlight
Блок питания ARPV-24040-B 24В 1.7А 40Вт IP67 метал. 3 года Arlight 020417
货号: 020417
ETIM: EC002710
2967 ₽
价格表(含增值税):
2967 ₽
建议零售价(含税):
1945 ₽
可用 15 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
10 | шт | 15 мая | 15 мая |
请选择仓库下单
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 200-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 1,67 А, 40 Вт. Герметичный алюминиевый корпус IP 67. Рабочая температура -25…+50C?. Габаритные размеры длина 148 мм, ширина 40 мм, высота 22 мм. Совместим с диммерами с частотой ШИМ более 5кГц. Гарантийный срок 3 года.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 22 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 40 Вт |
| Выходная мощность с | 40 Вт |
| Выходной ток с | 1 мА |
| Длина | 148 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 200 В |
| Степень защиты IP | IP67 |
| Ширина | 40 мм |