Arlight
Блок питания ARV-DR100-24 24В 4.2А 100Вт IP20 DIN-рейка Arlight 031087
货号: 031087
ETIM: EC002710
8066 ₽
价格表(含增值税):
8066 ₽
建议零售价(含税):
6612 ₽
可用 27 мая
库存状态
| 仓库 | 数量 | 单位 | 备货时间 | 配送至 Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
请选择仓库下单
Источник напряжения с гальванической развязкой для светодиодных изделий. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 24 В, 4.2 А, 100 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20 для установки на DIN-рейку. Габаритные размеры длина 58 мм, ширина 70 мм, высота 90 мм. Гарантийный срок 3 года.
При нагрузке менее 10% после отключения от сети, повторное включение блока питания может быть с задержкой (до 30с)
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 90 мм |
| Выход. напряжение | 24 В |
| Выходная мощность по | 100 Вт |
| Выходная мощность с | 100 Вт |
| Выходной ток с | 4 мА |
| Длина | 58 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 24 В |
| Напряжение на выходе с | 24 В |
| Номинальная частота по | 60 Гц |
| Номинальная частота с | 50 Гц |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 70 мм |